Лиор Рефаэлов получил желтую карточку. "Андерлехт" победил АЗ

"Андерлехт" победил АЗ
AP Photo/Fred Sierakowski

В первом четвертьфинальном матче Лиги конференций в Брюсселе "Андерлехт" победил АЗ (Алкмаар) 2:0.

"Андерлехт": Вербрюгген, Мурильо, Вертонген, Дебаст, Ндиай, Рефаэлов (Арнстад, 77), Диавара (Кана, 83), Ашимеру, Дрейер, Амузу (Струйкенс, 77), Слимани (Раман, 66).

АЗ: Райан, Сугавара, Хацидьякос, Бекема, Керкез, Класи, Рейндерс, Мейнанс (Михайлович, 75), ван Бредероде (Ладо, 83), Павлидис, Одгор (Карлссон, 75).

При равном владении мячом, команды нанесли по 7 ударов по воротам. Точнее били хозяева 5:2. У гостей большое преимущество по угловым 8:1.

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов получил желтую карточку на 73-й минуте, а на 77-й был заменен.

На 22-й минуте Андерс Дрейер навесил. Бывший защитник "Нью-Йорк Ред Булл" Амир Мурильо головой отправил мяч в дальний угол 1:0. На 70-й минуте Рефаэлов делает длинную передачу на фланг. Франсис Амузу убежал от защитника и прострелил. Бывший полузащитник "Зальцбурга" Маджид Ашимеру сильно пробил с линии штрафной.