"Барселона" не сумела победить в стартовом поединке

AP Photo/Joan Monfort

Состоялись матчи первого тура чемпионата Испании. "Сельта" упустила победу над "Эспаньолом" 2:2. "Барселона" не сумела победить "Райо Вальекано" 0:0.

Сельта (Виго) - Эспаньол (Барселона) 2:2

На 72-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Каталонцы отыгрались на восьмой минуте компенсированного времени.

Вальядолид - Вильярреал 0:3

Барселона - Райо Вальекано (Мадрид) 0:0

Роберт Левандовски и Рафинья дебютировали за "Барселону" в матче чемпионата Испании.

Каталонцы создали огромное количество моментов, но забить не сумели. А в конце встречи остались в меньшинстве и могли проиграть.

На третьей минуте компенсированного времени Бускетс неудачно отмахнулся от соперника и получил вторую желтую карточку.

Через 2 минуты гости забили. Но Фалькао сделал это из положения "вне игры".