Великолепный гол "ножницами" в матче Лиги чемпионов

GettyImages, Фото Куин Руни

В матче азиатской Лиги чемпионов катарский "Аль Садд" разгромил узбекский клуб "Насаф" (Карши) 4:0.

Внимание болельщиков привлек третий гол в ворота Санжара Кувватова. На 43-й минуте Хамрун навесил. Алжирец Багдад Бунеджа выпрыгнул и нанес великолепный удар "боковыми ножницами". Мяч попал в штангу и отскочил в сетку.

На третьей минуте счет открыл один из символов "Барселоны" Хави. На 15-й минуте Абделькарим Хассан (первую половину сезона на правах аренды отыграл в бельгийском "Юпене") удвоил преимущество хозяев.

На 71-й минуте Югурта Хамрун (ранее выступал за "Генгам", "Черноморец" (Бургас), в чемпионатах Румынии и Турции) довершил разгром 4:0.

В стартовом составе гостей вышел бывший форвард хайфского "Апоэля" и "Маккаби" (Нетания) Драган Черан.

Красивый гол можно посмотреть на YouTube.