Россияне не сумели победить сборную Азербайджана, немцы – финнов

1-й канал РТВ

Последние матчи в четвертой отборочной группе чемпионата мира 2010 завершились вничью 1:1. С таким счетом завершились игры Азербайджан – Россия и Германия – Финляндия.

Азербайджан – Россия 1:1

На 14-й минуте Дзагоев бьет. Агаев мяч парировал. Аршавин отлично сыграл на подборе 1:0. На 21-й минуте Джавадов подал штрафной. Неприятный рикошет. Акинфеев парировал мяч, летевший в "девятку".

На 29-й минуте Аббасов наносит удар в падении головой – вратарь выручил россиян. На 40-й минуте Шукюров бьет издали – мяч прошел рядом со штангой. На 49-й минуте Джавадов бьет издали. Мяч от руки Акинфеева отскочил в перекладину.

На 54-й минуте Джавадов бьет издали – мяч влетает в угол 1:1. На 81-й минуте россияне не реализовали пенальти. Мяч после удара Игнашевича парировал Агаев.

Германия – Финляндия 1:1