Сборная Израиля упустила победу в Риге

Сборная Израиля сыграла вничью 1:1 с латышами в Риге. Хозяева отыгрались после грубейшей ошибки обороны израильтян на 89-й минуте.

В начале встречи преимущество было у наших футболистов, но хозяева быстро перехватили инициативу и на 7 минуте создали первый опасный момент. Астафьев отдает пас Иванову. Тот с линии штрафной сильно бьет низом – мяч пролетел рядом со штангой.

На 19-й минуте Бенаюн обыграл двух защитников, но Иванов подстраховал партнеров и сумел чисто отобрать мяч в своей штрафной. На 38-й минуте рубин ворвался с фланга в штрафную и пушечно пробил в ближний угол. Ават перевел мяч на угловой.

На 40-й минуте Ванин блеснул реакцией после удара Барды. На 51-й минуте Бенаюн делает пас на Голана. Защитник прерывает передачу. Бенаюн первым успевает к мячу и бьет с линии штрафной 0:1.

На 55-й минуте Ванин ошибся с передачей защитнику, Барда едва не вышел один на один. На 59-й минуте Туама бьет издали – мяч прошел рядом со штангой.

На 85-й минуте Туама навесил. Бенаюн головой сбросил мяч на Барду. Форвард бьет слету – мяч сотряс перекладину. На 89-й минуте Рубин прострелил. Провалились центральные защитники израильтян, и Колесниченко бьет низом 1:1.