Томер Хемед спас островитян от поражения, "Реал" разгромил "Бетис": обзор

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

"Мальорка" сыграла вничью 1:1 с "Валенсией". Гол в ворота "летучих мышей" забил израильский нападающий Томер Хемед. В Мадриде "Реал" разгромил "Бетис" 4:1. "Хетафе" и "Вильярреал" голов не забили.

Мальорка - Валенсия 1:1

"Мальорка": Ават, Зуйверлоон (Сендрос, 46), Чико, Рамис, Бигас, Марти, Перейра, Кастро, Пина (Тейшейра, 69), Хемед, Виктор (Альфаро, 77)

"Валенсия": Гуаита, Бруно, Рами, Виктор Руис, Хорди Альба, Албелда, Парехо (Топал, 79), Пабло Эрнандес, Пьятти (Фегули, 63), Каналес, Солдадо (Адурис, 84)

Гости были фаворитом, и от потенциального лидера ожидали только победы. Но им удалось огорчить Дуду Авата только 1 раз.

На 38-й минуте после углового Рами протолкнул мяч в сетку 0:1. На третьей минуте компенсированного времени Томер Хемед реализовал пенальти 1:1.

Хетафе – Вильярреал 0:0

Без Касорлы "подводники" забить не сумели.

Реал (Мадрид) – Бетис (Севилья) 4:1

"Реал" разгромил команду, еще недавно лидировавшую в Примеро. Три мяча в ворота Касто забил Игуаин.