Соперники "Апоэля": "Лион" обыграл клуб "Газпрома"

В матче соперников тель-авивского "Апоэля" по групповому турниру Лиги чемпионов "Лион" победил "Шальке 04" 1:0.

Команды не лучшим образом начали новый сезон – "Лион" победил один раз в пяти матчах, "Шальке" три стартовых поединка проиграл. Оба соперника были полны решимости реабилитироваться в матче Лиги чемпионов.

На 11-й минуте Фарфан перехватил мяч и сильно пробил. Льорис парировал мяч, летевший в "девятку". На 21-й минуте защитник ошибся, делая передачу назад. Бастос мяч перехватил и перебросил через вратаря 1:0.

В следующей атаке "Олимпик" мог удваивать счет. Бастос прострелил. Лиссандро бьет в упор – Нойер выручил. На 38-й минуте гости остались в меньшинстве – Хюведес ударил ногой в грудь сопернику, и отправился отдыхать досрочно.

На 52-й минуте ошибся последний защитник немцев. Бастос мяч перехватил, но переиграть Нойера не сумел. На 66-й минуте Бриан ворвался в штрафную. Пас Пьяничу. Сильный удар – немного неточно.

На 77-й минуте Пьянич опасно исполнил штрафной. Нойер мяч парировал.