Криштиану Роналду огорчил соотечественников: "Порту" – "Манчестер Юнайтед" 0:1

Криштиану Роналду огорчил соотечественников
"Порту" – "Манчестер Юнайтед" 0:1

Ничья на "Олд Траффорд" давала "драконам" неплохие шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Но на своем поле "Порту" проиграл "Манчестер Юнайтед" 0:1. Единственный мяч шикарным дальним ударом забил Криштиану Роналду.

На 6-й минуте Роналду наносит великолепный удар метров с 30-ти 0:1. На 30-й минуте Бербатов навесил. Роналду мяч пропустил. Гиггз бил метров с 10 – Элтон сыграл отлично.

На 41-й минуте Бруну Алвеш метров с 10 пробил головой мимо цели. На 45-й минуте "красные дьяволы" разыгрывают стандарт. Видич метров с 3 бьет выше ворот.

На 79-й минуте "драконы" могли отыграться. Ван дер Сар ошибается на выходе, но Халк не попадает в ворота. На 86-й минуте Мариано обыграл защитника. Прострел Лисандро бьет сходу – вратарь мяч поймал.