Чемпионат Англии: "дачники" обыграли команду арабских шейхов

В последнем матче 32-го тура чемпионата Англии "Фулхэм" в гостях обыграл "Манчестер Сити" 3:1. После первого тайма "горожане" вели в счете.

На 7-й минуте Данн поскользнулся. Замора перехватил мяч и пробил. Гивен выручил гостей. На 28-й минуте Айрлэнд прошел через полполя и нанес сильный удар с 20 метров 1:0.

На 50-й минуте Сабалета ошибается. Замора уходит от его опеки. Пас. Демпси бьет сходу 1:1. На 59-й минуте Этуху пробил с линии штрафной 1:2.

На 69-й минуте Робиньо бьет с близкого расстояния. Шварцер мяч парировал. На 83-й минуте гости проводят контратаку. Демпси убежал от защитника и пробил 1:3.