Львовские "Карпаты" не смогли обыграть безнадежного аутсайдера

thinkstockphotos.com

В матче 21-го тура чемпионата Украины запорожский "Металлург" сыграл вничью 1:1 с львовскими "Карпатами". Запорожский клуб уже выбыл из Премьер-лиги, львовяне ведут борьбу за выживание.

"Металлург": Хрдличка, Опанасенко, Нестеров, Матеус, Коротецкий, Рудыка (Гавриш, 86), Оберемко, Писоцкий, Жуниор (Лазарович, 90), Сахневич, Ибраими (Йокич, 52)

"Карпаты": Мысак, Ксенз, Милошевич, Балажиц, Бидловский, Даушвили, Худобяк (Штилич, 82), Голодюк, Марселиньо (Зенев, 71), Кополовец (Завийский, 88), Кения

На 10-й минуте Марселиньо направил мяч в штрафную. Кополовец пробил в ближний угол 0:1. На 31-й минуте хозяева подали угловой. Мысак ошибся на выходе. Матеус пробил головой 1:1.