Чемпионат Израиля: в Кирьят-Шмоне "Бейтар" проиграл

ONE

Иерусалимский "Бейтар" проиграл в Кирьят-Шмоне местному "Апоэлю" 0:2. Победила команда, у которой была выше мотивация на матч. Северянам нужно было побеждать, чтобы избежать вылета в низшую лигу.

На 5-й минуте Абидур вышел один на один, но Кале парировал мяч после его удара. На 13-й минуте Абидур прострелил. Мяч попал в штангу. Бело добил мяч в сетку 1:0.

На 18-й минуте Абидур прострелил. Кале на долю секунды опередил Бело, и вынес мяч. На 56-й минуте Бен Закен совершил сольный проход и пробил с линии штрафной. Выше ворот.

На 62-й минуте Хасарма нанес сильный удар под перекладину 2:0. Первый голевой момент гости создали на 78-й минуте. Ицхаки обыграл троих защитников и пробил с линии штрафной. Амос мяч парировал.