Футбол в Израиле. Тель-авивский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана)

Getty Images фото Мартин Мейсснер

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 3:1. Два гола, в том числе победный забил Итай Шехтер.

На 7-й минуте Омер Ацили пробил. Вратарь мяч отразил. Итай Шехтер добил мяч в сетку 1:0.

"Апоэль" оживился после пропущенного гола. На 19-й минуте команда из Раананы создала первый опасный момент. Ярден Коэн пробил издали. Танненбаум справился. На 34-й минуте бывший игрок "Маккаби" Ор Даса вышел один на один и пробил в дальний угол 1:1.

"Маккаби" усилил давление и на 41-й минуте Итай Шехтер забил победный гол 2:1.

Во втором тайме опасных моментов было поменьше. На 75-й минуте "желтые" могли увеличить преимущество, но после удара Эйлона Альмога мяч угодил в стойку ворот.

На 79-й минуте отличился Ник Блэкман 3:1.