Лига Аль: чемпион забил пять мячей в ворота "Маккаби" (Петах-Тиква)

Getty Images Фото Джефф Карри

В последнем матче шестого тура чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Петах-Тиква) 5:0.

Чемпион вышел на второе место (13 очков), отставая от тель-авивского "Маккаби" на 3 очка. У команды из Петах-Тиквы на 2 очка меньше. Она занимает третье место.

На 7 минуте Нвакаеме обыграл защитника на фланге и прострелил. Лусио переправил мяч в дальний угол 1:0. На 21 минуте Нвакаеме реализовал пенальти 2:0.

На 26 минуте Нвакаеме делает передачу на линию штрафной. Михаэль Охана пяткой перебросил мяч через защитника, а затем головой – через вратаря 3:0.

На 38 минуте Мааран Ради навесил со штрафного. Мигель Витор головой отправил мяч в дальний угол 4:0.

На 64 минуте хозяева не реализовали пенальти. Дани Амос парировал мяч после удара Бена Саара.

На 76 минуте хозяева подали угловой. Мигель Витор неудачно пробил головой – получился навес в руки вратаря, Но Амос мяч выпустил, а Витор головой добил мяч в сетку 5:0.