Даббур остался в запасе. "Хоффенхайм" разгромил "Кельн"

AP Photo/Martin Meissner

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" разгромил "Кельн" 5:0. Израильский форвард Мунас Даббур остался у победителей в запасе.

"Хоффенхайм": Бауманн, Кадержабек (Ричардс, 36), Акпогума, Пош, Раум (Брун Ларсен, 81), Гайгер (Сков, 81), Гриллич, Самассеку, Баумгартнер (Руди, 73), Крамарич, Бебу (Рюттер, 73)

"Кельн": Хорн, Шмиц, Мере (Килиан, 56), Кцихос, Эхизибуэ (Каттербах, 75), Озджан, Модест, Ут, Кайнц (Шауб, 56), Андерссон (Дуда, 56), Тильманн (Лемперле, 79)

"Кельн" в Бундеслиге не может победить "Хоффенхайм" с 2015 года (уже 11 матчей, последние 7 матчей "козлы" "деревенским парням" проиграли).

На 31-й минуте Крамарич сделал передачу между двумя центральными защитниками. Ила Бебу вышел один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 1:0. На 49-й минуте после прострела во вратарскую Бебу пяткой переправил мяч в сетку 2:0.

Через 2 минуты Раум прострелил. Кристоф Баумгартнер нанес удар с линии вратарской 3:0.

На 74-й минуте отличился Деннис Гайгер 4:0. На 87-й минуте Крамарич навесил. Стефан Пош пробил головой - точно в "девятку" 5:0.