Лига чемпионов: Аршавин забил. "Арсенал" разгромил португальцев

Дебют в Лиге чемпионов команды-сенсации прошлого сезона вышел кошмарным. "Брага" проиграла на "Эмирейтс" "Арсеналу" 0:6. По два мяча в ворота португальцев забили Сеск Фабрегас и Карлос Вела.

У "канониров" в матче не смогли выйти на поле Рэмси, Уолкотт, ван Перси, Бендтнер, Диаби и Вермален.

На 8-й минуте голкипер гостей сбил Маруана Шамаха. Пенальти реализовал Фабрегас 1:0. На 30-й минуте Фабрегас делает пас в штрафную. Аршавин метров с 10 пробил в ближний угол 2:0.

На 34-й минуте Маруан Шамах в борьбе с двумя защитниками пробил низом метров с 14 3:0. На 53-й минуте Аршавин навесил на дальнюю штангу. Фабрегас головой отправил мяч в сетку 4:0.

На 68-й минуте Аршавин принял мяч. Ворвался в штрафную и отдал пас вразрез. Карлос Вела вышел один на один 5:0. На 83-й минуте Фабрегас забросил мяч в штрафную. Вела бил метров с 6 6:0.