Лига конференций. "Апоэль" на своем поле проиграл испанцам

AP Photo/Ariel Schalit

В матче второго тура группового этапа Лиги конференций беэр-шевский "Апоэль" проиграл "Вильярреалу" 1:2.

Первый опасный момент создали хозяева на 14-й минуте. Сафури издали пробил в нижний угол. Голкипер мяч парировал.

На 28-й минуте Хосе Луис Моралес (1 июля перешел из "Леванте") реализовал пенальти 0:1.

На 63-й минуте следует длинный пас вперед. Сафури промчался по флангу и прострелил. Ротем Хатуэль сравнял счет 1:1.

На 67-й минуте Йереми Пино прострелил. Алекс Баэна красиво пробил через себя 1:2. На 72-й минуте гости могли забить третий гол. Николас Джексон пробил выше пустых ворот. На первой минуте компенсированного времени Арно Данджума Гроэнвельд вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря "Апоэля". Через 5 минут он не реализовал пенальти. Голландец пробил выше ворот.