Оскар Глух вышел на замену и получил желтую карточку. "Зальцбург" победил "Рому"

Оскар Глух вышел на замену и получил желтую карточку
AP Photo/Petr David Josek

В первом матче плэй-офф Лиги Европы "Зальцбург" победил "Рому" 1:0. 18-летний израильский полузащитник Оскар Глух, который в конце января перешел в "Зальцбург", вышел на замену.

Римляне одержали одну победу в последних пяти играх (во всех турнирах).

На 43-й минуте могли забить гости. Кристанте сделал длинный пас вперед. Тэмми Абрахам пробил. Вратарь мяч отразил. амар Дедич едва не послал мяч в свои ворота, но Филипп Кен, бывший голкипер "Штутгарта" и "Лейпцига", мяч поймал.

На 56-й Кавальдо опасно пробил. Мяч задел защитника "Ромы" и пролетел рядом со штангой.

На 73-й минуте после удара головой Крисанте мяч попал в штангу ворот хозяев. На 80-й минуте римляне подали угловой. Белотти пробил. Мяч от руки Кена попал в перекладину.

На 88-й минуте бывший защитник "Монако" Страхиня Павлович навесил. Николас Капальдо выскочил из-за спин защитников и пробил головой 1:0.

На четвертой минуте компенсированного времени Оскар Глух получил желтую карточку за споры с арбитром.