Чемпионат России: "Москва" сыграла вничью с "Химками"

В матче 9-го тура чемпионата России "Химки" принимали "Москву". Матч завершился вничью 1:1.

На 5-й минуте "горожане" ошибаются в центре поля. Следует скоростная контратака. Низамутдинов выходит один на один, Жевнов сыграл великолепно.

На 43-й минуте защитник гостей в борьбе с Низамутдиновым неудачно вынес мяч. Кириллов пробил сильно и точно 1:0. На 47-й минуте "горожане" едва не отыгрались. Ребко навесил. Бракамонте головой пробил в дальний угол. Березовский в великолепном прыжке мяч вытащил.

На 58-й минуте гости подают штрафной с фланга. Якубко затылком переправил мяч в ворота 1:1. На 60-й минуте хозяева могли выйти вперед. После подачи углового головой бьет Головатенко – мяч сверху ударился о перекладину.

На 69-й минуте Низамутдинов врывается в штрафную. Йоп срубил его ударом сзади. Фол последней надежды – удаление и пенальти. Низамутдинов не реализовал 11-метровый – Жевнов сумел отбить мяч.