Дуди Села вышел во второй круг теннисного турнира в Гонолулу

Ynet

Израильский теннисист Дуди Села (266-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира серии "Фьючерс" в Гонолулу, Гавайские острова (призовой фонд 15 тысяч долларов). Он является первой ракеткой этого соревнования. В первом круге он победил американца Джеффа Уильямса (896) 7:5, 2:0. Далее американец покинул соревнования из-за травмы.

Во втором туре израильтянин встретится с канадцем Филиппом Бестером.

Напомним, что в начале этой недели Дуди Села выиграл турнир серии "Фьючерс" в Вайкилоа, Гавайи.

На турнире серии "Фьючерс" в Лас-Пальмасе, Испания (призовой фонд 15 тысяч долларов), 20-летний израильский теннисист Амир Вентрауб (588-я ракетка мира) проиграл в первом круге британцу Эдварду Ситору (1184) 0:6, 1:6.