Ибрагимович забил два мяча. "Манчестер Юнайтед" победил

GettyImages, Фото Стью Форстер

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Вест Бромвич" 2:0. Оба мяча в ворота бывшего голкипера "красных дьяволов" Бена Фостера забил Златан Ибрагимович.

"Вест Бромвич": Фостер, Ольссон, Маколи, Ньом, Доусон (Моррисон, 74), Флетчер, Брант, Якоб, Шадли (Робсон-Кану, 82), Филлипс (Леко, 82), Рондон

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Дармиан, Рохо, Джоунс, Кэррик, Эррера (Смоллинг, 90), Погба, Лингард (Рэшфорд, 77), Руни (Феллаини, 84), Ибрагимович

На 5-й минуте Валенсия делает длинный пас вперед. Лингард навесил. Ибрагимович головой отправил мяч в сетку 0:1. На 23-й минуте Руни пробил метров с 15. Мяч от руки вратаря отскочил в перекладину.

На 56-й минуте Руни прорвался к штрафной и сделал передачу. Ибрагимович пробил метров с 15. После небольшого рикошета мяч влетел в ворота 0:2.