"Реал" и "Барселона" одержали минимальные победы: обзор

Начался 31-й тур чемпионата Испании. "Реал" в гостях переиграл "Рекреативо" 1:0, "Барселона" с таким же счетом одолела "Хетафе".

Рекреативо (Уэльва) – Реал (Мадрид) 0:1

На 8-й минуте Роббен нанес сильный удар метров с 20 – Риесго мяч отразил. На 18-й минуте Роббен на скорости протаранил оборону "деканов" – вратарь сумел мяч отбить.

На 23-й минуте могли забить хозяева. Айтор с угла вратарской бил опасно, но Касильяс сыграл надежно. Через минуту Камуньяс наносит удар метров с 10 – голкипер вновь выручает "Реал".

На 34-й минуте после подачи углового Рауль наносит удар слету – мяч угодил в штангу. Рамос пробил с трех метров – мимо.

На 49-й минуте Марсело ворвался в штрафную и пробил 0:1.

Хетафе – Барселона 0:1

На 19-й минуте Это`О выводит Хави один на один. Полузащитник бить не стал, а сделал пас Месси. Лионель пробил точно 0:1.

Атлетико (Мадрид) – Нумансия 3:0

Малага – Мальорка 1:1

Ворота островитян защищал Люкс, Дуду Ават остался в запасе.

Атлетик (Бильбао) – Депортиво (Ла-Корунья) 0:1