Клуб Павлюченко не пропустил "Спартак" в плэй-офф

Московский "Спартак" сыграл вничью 2:2 с лондонским "Тоттенхэмом"

Московский "Спартак" сыграл вничью 2:2 с лондонским "Тоттенхэмом" и выбыл из борьбы за Кубок УЕФА. "Красно-белым" нужна была победа с крупным счетом. Но, если бы "Удинезе" победил в гостях НЕК, "народную команду" устроила бы и ничья. Голландцы победили 2:0 и "Спартак" остался без весенних еврокубков.

А начиналось все очень хорошо для москвичей. На 23-й минуте Бейл делает пас назад, то ли Жильберто, то ли Гомесу. Защитник и вратарь на мяч не пошли, зато вовремя сориентировался Дзюба, который и открыл счет 0:1.

На 33-й минуте Дзюба обыграл Зокору, а затем и Гомеса 0:2.

Во втором тайме "шпоры" бросились отыгрываться. На 50-й минуте Плетикоша с трудом вытащил мяч после удара головой Кемпбелла. На 68-й минуте Леннон прорывается по правому флангу. Прострел. Модрич метров с 6 вколотил мяч в сетку 1:2.

На 74-й минуте Бейл навесил. Хаддлстоун пробил головой 2:2. На 84-й минуте Кемпбелл бьет с трех метров – мяч попадает во вратаря.

Роман Павлюченко против своего бывшего клуба не играл.