Кубок УЕФА: Вагнер принес ЦСКА победу над "Нанси"

В матче четвертого тура группового турнира Кубка УЕФА московский ЦСКА в гостях обыграл французский клуб "Нанси" 4:3. Три мяча в ворота Брачильяно забил Вагнер Лав.

Хозяева вышли вперед уже на 6-й минуте. Зерка обыграл Алдонина и пробил в ближний угол. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0. На 11-й минуте ошибся Григорьев. Фортун бил головой с близкого расстояния – мимо ворот.

На 23-й минуте Вагнер Лав подхватил мяч в центре поля, совершил сольный проход и сильно пробил метров с 30 – 1:1. На 33-й минуте Жирков прострелил. Брачильяно мяч неудачно отбил. Рамон с пяти метров бил по пустым воротам 1:2.

На 56-й минуте Фортун грудью пробросил мяч мимо Жиркова. Зерка бьет из пределов штрафной – неточно. На 62-й минуте Джанер врывается в штрафную. Его удар Брачильяно парировал. Нападающий первым успевает к мячу и делает Пас Вагнеру Лаву 1:3.

На 71-йминуте Зерка обыграл Григорьева и вывел Фере один на один. Тот обыграл Акинфеева 2:3. На 74-й минуте Фортюн метров с 3 запустил мяч выше цели. Тут же Акинфеев отразил мяч после удара Фере с линии штрафной.

На 79-й минуте Камерлинг сравнял счет 3:3. На 88-й минуте Вагнер Лав хлестко бьет метров с 22 3:4.