"Ливерпуль" забил семь безответных голов в Лондоне

AP Photo/Jon Super

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях разгромил "Кристал Пэлас" 7:0. "Красные" лидируют, на 6 очков опережая "Тоттенхэм".

В первом тайме была борьба. "Орлы" смотрелись не так плохо. Но индивидуальное мастерство гостей было выше, что и предопределило исход первого тайма 3:0.

После перерыва "красные" просто добили соперника, который уже почти не сопротивлялся (аналогия - боксер, пропустивший оглушающий удар, но не упавший. Еще стоит, но уже не в состоянии сопротивляться).

По два мяча забили Роберту Фирмину и Мохамед Салах (египтянин вышел на замену на 57-й минуте). По одному - Джордан Хендерсон, Такуми Минамино и Садио Мане.