Лиор Рефаэлов реализовал пенальти и сделал две голевые передачи в матче против "Глазго Рейнджерс"

Лиор Рефаэлов реализовал пенальти и сделал  две голевые передачи в матче против "Глазго Рейнджерс"
AP Photo/Francisco Seco

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Глазго Рейнджерс" в гостях обыграл "Антверпен" 4:3. Хозяева вели в счете 2:1 и 3:2.

На 38-й минуте следует длинный пас вперед. Борна баришич вышел один на один. Вратарь мяч выбил. Джозеф Айоделе-Арибо из-за пределов штрафной поразил пустые ворота 0:1.

На 45-й минуте Лиор Рефаэлов навесил со штрафного. Фелипе Авенатти ударом головой сравнял счет 1:1. На последних секундах первого тайма Лиор Рефаэлов реализовал пенальти 2:1.

На 59-й минуте Баришич реализовал пенальти 2:2.

На 66-й минуте после передачи Рефаэлова бывший полузащитник львовских "Карпат" Мартин Хонгла пробил метров с 23. Мяч от штанги отскочил в сетку 3:2.

На 83-й минуте Райан Кент сравнял счет 3:3. На 90-й минуте Баришич реализовал пенальти 3:4.