Михал Нойвирт остановил "Монреаль", гол Александра Овечкина: обзор

Getty Image, Фото: Ричард Волович

"Вашингтон" разгромил "Монреаль" 3:0, "Чикаго" – "Баффало" 6:2. "Колорадо" в овертайме дожал "Флориду" 4:3. "Анахайм" не оставил шансов "Финиксу" 6:2.

Монреаль Канадиенз – Вашингтон Кэпиталз 0:3

По броскам подавляющее преимущество у хозяев 31:16. Михал Нойвирт сыграл великолепно. Третью шайбу в ворота канадцев забросил Александр Овечкин.

Джефф Гальперн отыграл 14 минут (2 минуты штрафа, показатель 0).

Чикаго Блэк Хоукс – Баффало Сейбрз 6:2

На 26-й минуте счет был 2:2. Затем хозяева забросили по 2 шайбы во втором и третьем периодах.

Колорадо Эвеланш - Флорида Пантерз 4:3 (овертайм)

На 44-й минуте "пантеры" вели в счете 3:1. Хозяева сумели отыграться. На 64-й минуте Райан О`Рейли забросил победную шайбу.

Анахайм Дакс – Финикс Койотс 6:2

На 35-й минуте ничья 2:2. Еще до второго перерыва "селезни" дважды поразили ворота Майка Смита.