Евролига УЛЕБ: ЦСКА (Москва) разгромил "Фенербахче-Улкер"

Euroliga

Московский ЦСКА провел последний матч группового турнира евролиги УЛЕБ удачно, разгромив на своем поле турецкий "Фенербахче Улкер" 85:66.

На первых минутах активно действовали Лэнгдон и Папалукас, которые обеспечили армейцам заметное преимущество 10:3. После 10 минут у хозяев большой перевес 21:10.

Во второй четверти москвичи продолжают уверенно вести игру 27:13 и 32:17. Турки чуть сокращают отставание 34:23. На большой перерыв команды уходят при счете 37:29 в пользу ЦСКА.

В начале третьей четверти усилиями Уилла Соломона и Семиха Эрдена гостям удалось вновь сократить отставание 39:45. После трех четвертей у хозяев заметное преимущество 57:46.

В последние 10 минуте армейцы увеличили отрыв.

ЦСКА: Трайан Лэнгдон (20), Давид Андерсен (18 + 9 подборов).

"Фенербахче": Уилл Соломон (17), Дамир Мирсич (14), Огюз Савас (14).