Чемпионат Украины: "Динамо" не смогло обыграть "Карпаты"

В матче 12-го тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" сыграло вничью с львовскими "Карпатами" 1:1. "Ворскла" победила "Зарю" 2:0.

Ворскла (Полтава) – Заря (Луганск) 2:0

Динамо (Киев) – Карпаты (Львов) 1:1

На 2-й минуте Гусев из пределов штрафной наносит сильный удар в дальний угол. Тлумак парировал мяч. На 6-й минуте Зенев выходит один на один и бьет точно в угол ворот 0:1.

На 21-й минуте Еременко отдает отличный пас. Шевченко выходит один на один. Тлумак сумел выручить гостей. На 28-й минуте Шевченко прострелил. Мяч задел защитника и едва не влетел в ближний угол. Тлумак в невероятном броске перевел мяч на угловой. После подачи Альмейда бьет головой – мяч попадает в штангу.

На 36-й минуте Шевченко совершает рейд через полполя. Пас Гиоане. Мяч после удара румына Тлумак парировал.

На 57-й минуте гости могли удвоить результат. Кузнецов обыграл Альмейду и сильно пробил – Богуш выручил. В ответной атаке Шевченко совершает сольный рейд, а затем отдает мяч Гусеву. Тлумак парирует мяч после удара Олега. Милевский бьет, но не попадает в пустые ворота.

На 60-й минуте после передачи Гиоане Нинкович вколотил мяч в верхний угол ворот 1:1. На 78-й минуте Гусев прострелил. Зозуля метров с 4 пробил мимо ворот. На 80-й минуте Шевченко бьет с линии штрафной – Тлумак парировал.