"Челси" одержал волевую победу в дерби. "Ливернуль" теряет очки. Троссар забил "красным" три мяча

Кристал Пэлас (Лондон) - Челси (Лондон) 1:2
AP Photo/David Cliff

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Англии. "Челси" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас" 2:1. "Ливерпуль" не смог обыграть "Брайтон энд Хоув" 3:3.

Борнмут - Брентфорд 0:0

Первый тайм завершился вничью 1:1. Обамеянг (Челси) сравнял счет на 38-й минуте. Победный гол на 90-й минуте забил Коннор Галлагер, который в прошлом сезоне играл за "Кристал Пэлас" на правах аренды.

Фулхэм (Лондон) - Ньюкасл 1:4

"Дачники" почти весь матч играли в меньшинстве. На 8-й минуте (при счете 0:0) был удален бывший полузащитник "Челси" Натаниэль Чалоба.

Ливерпуль - Брайтон энд Хоув 3:3

На 17-й минуте гости вели в счете 2:0. Оба мяча забил Леандро Троссар.

На 63-й минуте "красные" вышли вперед 3:2.

На 83-й минуте Троссар сравнял счет 3:3.

Саутгемптон - Эверт он (Ливерпуль) 1:2