Новичок Премьер-лиги обыграл "Манчестер Юнайтед"

Новичок элиты "Бернли" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу состоялась громкая сенсация. Новичок элиты "Бернли" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0.

Матч начался атаками гостей. На 3-й минуте Эвра прострелил. Оуэн не дотянулся до мяча. Бикей, некогда игравший в "Локомотиве", мяч вынес. На 10-й минуте Флетчер оказался перед воротами, но с пяти метров промахнулся.

На 18-й минуте хозяева организовали острую атаку. Паттерсон бьет с близкого расстояния – мяч попал в Фостера. Через минуту Эвра ошибается, Блэйк бьет с близкого расстояния 1:0.

На 24-й минуте Руни бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 37-й минуте следует опасный навес. Оуэн не допрыгнул до мяча. На 43-й минуте гости обязаны были сравнивать счет. Кэррик не реализовал пенальти – Йенсен сумел парировать мяч.

На 66-й минуте Паттерсон обыграл нескольких защитников "красных дьяволов". Пас Флетчеру, который с 2 метров умудрился не попасть в пустые ворота. На 70-й минуте Гиггз вышел один на один – Йенсен мяч отразил.