Кейн забил. "Тоттенхэм" вышел в лидеры

Победный гол Гарри Кейна
AP Photo/Frank Augstein

В стартовом матче третьего тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Вулверхэмптон" 1:0. Лондонский клуб набрал 7 очков в трех матчах и на несколько часов стал единоличным лидером.

В первых двух матчах Премьер-лиги "шпоры" пропустили три мяча. Сегодня сумели не пропустить.

В первом тайме острее играли гости. "Волки" создали несколько опасных моментов, но забить не сумели.

После перерыва "Тоттенхэм" заиграл мощнее и добыл победу.

На 43-й минуте гости могли забить. Нуньеш пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой.

На последних секундах первого тайма могли забить "шпоры". Сон Хын Мин навесил. Кейн пробил головой. Вратарь отразил мяч, летевший в "девятку". На 52-й минуте Кулушевски навесил. Кейн бил в падении головой. Мяч угодил в перекладину. На 64-й минуте после подачи углового гол забил Гарри Кейн 1:0.

На 75-й минуте гости могли отыграться. Невеш опасно исполнил штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.