Удаление. Не забитый пенальти. "Бетис" одолел "Хетафе"

AP Photo/Miguel Morenatti

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Бетис" победил "Хетафе" 1:0. Концовка матча получилась бурной - два пенальти, один из которых не реализовал Серхио Каналес, и удаление (в компенсированное время две желтых карточки получил Виллиам Карвалью).

"Бетис": Хоэль Роблес, Сидней, Манди, Миранда, Эмерсон, Гуардадо (Виллиам Карвалью, 79), Каналес, Набиль Фекир (Тельо, 13. Хуанми, 78), Родригес, Лорен Морон (Хоакин, 63), Руибаль (Борха Иглесиас, 63)

"Хетафе": Сория, Ньом (Кубо, 81), Даконам, Кабако, Оливера, Шакла, Максимович (Мата, 88), Арамбарри, Кукурелья, Анхель (Аленья, 66), Кучо Эрнандес (Энес Унал, 88)

На 76-й минуте Серхио Каналес не реализовал пенальти - Сория мяч парировал. На 84-й минуте Борха Иглесиас удачно исполнил 11-метровый 1:0.

На третьей минуте компенсированного времени хозяева остались в меньшинстве. Виллиам Карвалью за две минуты получил две желтые карточки.