"Тоттенхэм" забивает в компенсированное время и играет вничью с "Манчестер Юнайтед"

Getty Image Фото: Клайв Мэйсон

В матче 23-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в Лондоне сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. "Шпоры" забили гол на третьей минуте компенсированного времени.

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Доусон, Колкер, Нотон (Ассу-Экото, 64), Леннон, Паркер (Хаддлстоун, 80), Дембеле, Бэйл, Дэмпси, Дефо

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Джонс, Каррик, Клеверли (Валенсия, 74), Уэлбек, ван Перси, Кагава (Руни, 62)

Команды играли на высоких скоростях. Хозяева не уступали именитому сопернику. На 25-й минуте Клеверли навесил. Ван Перси головой отправил мяч в сетку 0:1.

Конец встречи – непрерывный штурм ворот Де Хеа. Фердинанд, Видич и голкипер спасли гостей во многих эпизодах. На третьей минуте компенсированного времени счет стал равным. Леннон прострелил. Демпси послал мяч в пустой угол ворот 1:1.