Бензема добыл "Реалу" победу в Виго

В матче 28-го тура чемпионата Испании мадридский "реал" в гостях победил "Сельту" 3:1. Два мяча в ворота хозяев забил Карим Бензема.

На данный момент, "королевский клуб" занимает второе место, отставая от "Атлетико" на 3 очка.

"Сельта": Вильяр, Араухо, Мальо, Мурильо (Бельтран, 84), Кариколь, Суарес, Тапия, Нолито (Солари, 72. Фонтан, 90+1), Аспас, Мина, Мендес (Феррейра, 84)

"Реал": Куртуа, Варан, Начо, Менди, Модрич, Кроос (Асенсио, 71), Каземиру, Вальверде, Бензема, Васкес, Винисиус Жуниор

На 20-й минуте Карим Бензема получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальнюю "шестерку" 0:1. На 30-й минуте защитники "Сельты" потеряли мяч у своей штрафной. Бензема пробил точно в нижний угол 0:2.

На 40-й минуте Денис Суарес навесил со штрафного. Санти Мина пробил головой 1:2. На 82-й минуте хозяева едва не отыгрались. Аспас пробил со штрафного. Мяч попал в штангу.

На четвертой минуте компенсированного времени Бензема промчался по флангу, сместился в штрафную и сделал пас мимо вратаря. Асенсио отправил мяч в пустые ворота 1:3.