Лига Европы: "Шахтер" в гостях разгромил клуб Яника Каманана

Кубок Европы: "Шахтер" в гостях разгромил клуб Яника Каманана

В первом матче плэй-офф Лиги Европы донецкий "Шахтер" в гостях разгромил серебряного призера чемпионата Турции – "Сивасспор" 3:0.

На 6-й минуте Илсиньо бьет с острого угла. Петкович отбил мяч перед собой. Защитник неудачно вынес мяч. Гай пробил сходу в угол 0:1. На 19-й минуте турки могли отыграться. Шахин бьет головой – Пятов вытащил мяч из-под перекладины.

На первой минуте второго тайма Жадсон бьет с острого угла – Петкович сумел мяч отбить. На 76-й минуте Агахова делает пас Илсиньо. Тот обыграл опекуна и пробил. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 0:2.

На 78-й минуте Йерликая навесил. Шахин с близкого расстояния головой послал мяч мимо ворот. На 87-й минуте Рац прострелил. Кобин наносит удар с линии вратарской 0:3.