Новичок обыграл "Бней Сахнин": обзор матчей чемпионата Израиля

Getty Images Фото: Ян Хичкок

В первом туре чемпионата Израиля по футболу "Бней Йегуда" проиграла "Апоэлю" (Акко) 0:2. "Апоэль" (Ришон ле-Цион) выиграл у "Бней Сахнина" 4:2.

Напомним, что несколько матчей, которые должны были состояться на юге страны, были перенесены из-за ракетных обстрелов.

Апоэль (Акко) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:0

Голы в ворота "оранжевых" забили бывшие игроки тель-авивского "Маккаби" Моше Мишаэлов (19-я минута) и Нисим Капилото (45).

Апоэль (Хайфа) – Ирони (Кирьят-Шмона) 0:1

Победный гол на 35-й минуте забил Барак Бадаш.

Апоэль (Ришон ле-Цион) – Бней Сахнин 4:2

Дважды Аси Бальдут выводил новичка вперед, дважды гости отыгрывались. У "Бней Сахнина" отличились Лиран Коэн и Костадин Хазуров. На 70-й минуте босниец Элвис Мешич вывел хозяев вперед 3:2. На 83-й минуте гол забил Дуду Авраам.