Победителем Лиги Европы стала "Севилья". Великолепный победный гол

Великолепный победный гол
Getty Images фото Вольфганг Раттай

"Севилья" в шестой раз стала победителем Лиги Европы (с учетом Кубка УЕФА). В финале испанцы одолели "Интер" 3:2.

"Севилья" победила во всех финалах. "Интер" побеждал трижды, дважды проигрывал.

На пятой минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти 0:1. Бельгийский форвард забил в 11-м матче Лиги Европы подряд.

На 12-й минуте Навас навесил. Люк де Йонг в падении пробил головой в ближний угол 1:1. На 33-й минуте Банега навесил со штрафного. Де Йонг головой отправил мяч в сетку 2:1.

На 35-й минуте "сине-черные" навесили со штрафного. Диего Годин сравнял счет 2:2.

На 74-й минуте следует навес со штрафного. Защитники мяч вынесли. Диегу Карлос нанес удар "ножницами" через себя 3:2.