Ла Лига вернулась. Форвард "Эвертона" забил. "Уэска" не может победить

AP Photo/Joan Monfort

В стартовом матче десятого тура чемпионата Испании "Осасуна" сыграл вничью с "Уэской" 1:1.

"Осасуна": Эррера, Ронкалья (Видаль, 78), Унаи Гарсия, Давид Гарсия, Крус (Монкайола, 46), Ойер, Иньиго Перес, Торрес (Гальего, 46), Рубен Гарсия, Будимир (Лопес, 78), Хони (Барха, 84)

"Уэска": Андрес Фернандес, Педро Лопес, Сиовас, Инсуа, Галан, Москера, Микель Рико (Карлос, 86), Борха, Рамирес (Окадзаки, 75), Мир (Нвакали, 56), Феррейро (Серхио Гомес, 86)

"Уэска" - последняя команда Примеро, не побеждавшая в этом сезоне. Команда проявляет редкостное миролюбие - 7 игр из 10 закончились вничью.

Гости активно начали встречу. На пятой минуте Рафа Мир прострелил. Бывший голкипер "Уэски" Серхио Эррера неудачно прервал передачу. Арендованный у "Эвертона" бывший форвард "Барселоны" Сандро Рамирес добил мяч в пустые ворота 0:1.

На 68-й минуте после подачи углового Давид Гарсия головой отправил мяч в нижний угол 1:1.