Отличная игра Брызгалова и Набокова, катастрофа самого еврейского клуба: обзор

Getty Image, Фото: Аль Белло

Победа в овертайме над "Бостоном" позволила "Рейнджерс" сохранить лидерство в Восточной конференции. Благодаря отличной игре Ильи Брызгалова "Филадельфия" победила "Нью-Джерси" 4:1. "Торонто" проиграл "Монреалю" 1:3.

Бостон Брюинз – Нью-Йорк Рейнджерс 2:3 (овертайм)

Мариан Габорик забросил две шайбы, в том числе победную за 4 секунды до конца овертайма.

Нью-Джерси Дэвилз – Филадельфия Флайерз 1:4

"Дьяволы" перебросали соперника 31:20. Илья Брызгалов отразил 30 бросков, Мартин Бродор – только 16.

Ванкувер Кэнакс – Сан-Хосе Шаркс 4:3

Анахайм Дакс – Оттава Сенаторз 2:1

Торонто Мейпл Лифс – Монреаль Канадиенз 1:3

До 44-й минуты была ничья 1:1. затем точные броски Рафаэля Диаса и Ларса Эллера обеспечили гостям победу.

Майк Браун отыграл 7 минут (2 броска в створ ворот, показатель 0).

Нью-Йорк Айлендерс – Каролина Хурикейнз 2:1 (овертайм)

Евгений Набоков отразил 32 броска. Джон Таварес забил две шайбы.

Дилан Риз отыграл 16 минут 32 секунды (1 бросок в створ ворот, показатель 0).

Детройт Ред Уингз – Коламбус Блю Джекетс 3:2 (буллиты)

Виннипег Джетс – Флорида Пантерз 3:4 (буллиты)

Сент-Луис Блюз – Баффало Сейбрз 4:2

Нешвил Прэдейторз – Чикаго Блэк Хоукс 5:2

Финикс Койотс – Тампа-Бей Лайтнинг 3:4

Миннесота Уайлд – Даллас Старз 5:2

На 34-й минуте встречи гости вели в счете 2:1. Затем в течение 59 секунд в ворота "звезд" влетели 3 шайбы.

Никлас Гроссман отыграл 21 минуту (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем – 16 минут (1 гол, показатель 0).

Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флеймз 2:6

Главным героем встречи стал Ли Стемпняк, забросивший 3 шайбы и сделавший результативную передачу. Блэйк Комо и Джей Боумейстер набрали по 3 (1 + 2) очка.

Майкл Каммалери отыграл 16 минут (3 броска в створ ворот, показатель -2).

Лос-Анджелес Кингз – Колорадо Эвеланш 1:3