"Босс" вновь победил "Спартак": обзор матчей

Динамо (Москва) – Химки 3:2
Москва – Терек (Грозный) 0:0

Начался второй тур чемпионата России по футболу. Краснодарская "Кубань" преподнесла приятный сюрприз своим болельщикам, победив московский "Спартак" 1:0. "Динамо" одолело "Химки" 3:2.

Крылья Советов (Самара) – Амкар (Пермь) 1:0

Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) 1:0

Сергей Oвчинников побеждал раньше "красно-белых" в качестве вратаря "Локомотива" и тренера киевского "Динамо". Теперь "Босс" одолел "Спартак" в качестве главного тренера "Кубани".

На 15-й минуте Саенко бьет в ближний угол – Ботвиньев мяч отбил. На 21-й минуте вратарь хозяев сбил Веллитона. Алекс пенальти не реализовал – Ботвиньев сумел отразить мяч.

На 31-й минуте Касаев бьет в дальний угол. Плетикоша мяч парировал. Драман Траоре нанес повторный удар с трех метров 1:0.

На 51-й минуте Траоре не реализовал пенальти – Плетикоша мяч парировал. На 81-й минуте Касаев прострелил. Фати срезал мяч в свои ворота – гостей выручила перекладина.

На 21-й минуте Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную и пробросил мяч во вратарскую. Кокорин пробил точно 1:0. На 27-й минуте Низамутдинов вышел один на один и пробил в ближний угол 1:1.

На 32-й минуте Кержаков реализовал пенальти 2:1. За две минуты до перерыва счет вновь стал равным. Навес со штрафного. Йованович бьет с линии вратарской 2:2. На 60-й минуте Димидко головой забил победный гол 3:2.