Чемпионат России: "Рубин" разгромил "Динамо" и сохранил лидерство

Центральный матч 19-го тура – московское "Динамо", занимавшее третье место, принимает казанский "Рубин". Лидер победил в гостях 3:0.

На 29-й минуте Домингес реализовал пенальти 0:1. На 51-й минуте динамовцы могли сравнять счет. Ковальчик прострелил. Кокорин пробил сходу – Рыжиков блеснул реакцией и парировал мяч.

Через минуту бьет Фернандес – мяч попал в перекладину. На 69-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Уилкшир грубо сыграл против вратаря казанцев и получил второе предупреждение.

На 76-й минуте Карадениз делает отличный пас. Бухаров с трех метров бьет прямо в Шунина. На 79-й минуте Домингес реализовал пенальти 0:2. На 89-й минуте Рязанцев обыграл защитника и пробил из пределов штрафной 0:3.