Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Подвел отца. Сын главного тренера вышел на замену и был удален через 42 секунды

Getty Images фото Марк Кольб

В матче шестого тура чемпионата Мексики "Монтеррей" в гостях переиграл "Америку" 3:1.

Игра получилась бурной. Два пенальти, три удаления.

На 27-й минуте Николас Санчес реализовал пенальти 0:1. На 34-й минуте после подачи углового отличился бывший форвард АЗ и "Тоттенхэма" Винсент Янссен 0:2. Он был удален на 52-й минуте (две желтые карточки).

На 64-й минуте составы команд стали равными. Вторую желтую карточку получил бывший форвард "Вильярреала" Рохер Мартинес.

На 75-й минуте Виктор Агилера реализовал пенальти 1:2.

На 79-й минуте Себастьян Вегас с фланга сместился в штрафную и сделал передачу. Максимилиано Меса пробил точно 1:3.

На второй минуте компенсированного времени тренер "Монтеррея" Антонио Мохамед-Матьевич (в Европе известен по работе с "Сельтой" (недолгой в 2018 году)) выпустил на замену 20-летнего сына Шейра Мохамеда. Тот был удален через 42 секунды.