Чемпионат Франции. "Монако" забило два мяча в ворота бывшего вратаря "Маккаби"

Getty Images фото Ларс Барон

В матче первого тура чемпионата Франции "Монако" проигрывая 0:2, сыграло вничью с "Реймсом" 2:2. Ворота гостей защищал бывший голкипер тель-авиввского "Маккаби" Предраг Райкович.

"Монако": Леком, Агилар, Балло-Туре, Бадиашиле, Дисаси, Головин (Аолу, 87), Тшуамени, Фофана, Бен Йеддер, Мартинш (Жеббель, 81), Оньекуру (Диоп, 46)

"Реймс": Райкович, Фокет, Фас, Абдельхамид, Конан, Шавалерен, Кафаро (Зенели, 60), Мунетси, Кутеса (Бериша, 56), Диа (Кассама, 78), Туре (Сирхейс, 60)

"Монако" активно начало матч. На четвертой минуте Головин пробил издали - чуть выше.

В ответной атаке гости забили. Булайе Диа в борьбе с защитником пробил низом 0:1. На 21-й минуте Эл Биляль Туре перехватил мяч на чужой половине, продвинулся вперед и издали пробил в нижний угол 0:2.

На 39-й мяч после удара Бен Йеддера угодил в перекладину. На последней минуте первого тайма Головин подал угловой. Тшуамени головой сбросил мяч. Аксель Дисаси с близкого расстояния отправил мяч в сетку 1:2.

На 55-й Головин навесил со штрафного. Бенуа Бадиашиле сравнял счет 2:2.