Кларенс Зеедорф принес победу "Милану": обзор

Милан – Кальяри 1:0

Завершился 25-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" победил "Кальяри" 1:0. "Фиорентина" победила "Кьево" 2:1, а "Лацио" в гостях – "Лечче" 2:0.

"Милан" владел большим территориальным преимуществом, но долгое время не мог забить. Фатально не везло Индзаги, который упустил 4-5 возможностей для взятия ворот.

В начале второго тайма гости могли забить. Коссу нанес сильный удар издали. Аббьяти в прыжке до мяча не дотянулся, но "Милан" выручила штанга. На 65-й минуте Зеедорф использовал ошибку защиты гостей 1:0.

Фиорентина (Флоренция) – Кьево (Верона) 2:1

Победный гол Муту забил в компенсированное арбитром время.

Наполи – Дженоа 0:1

Сампдория (Дженоа) – Аталанта (Бергамо) 1:0

Лечче – Лацио (Рим) 0:2

Торино – Удинезе 1:0

Катанья – Реджина 2:0

Положение лидеров. "Интер" 59 очков, "Ювентус" 50, "Милан" 48, "Фиорентина" 45, "Дженоа" 44, "Рома" 43.