Ават не пропустил. Хемед сделал голевую передачу. Островитяне обыграли "Валенсию"

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

Победив в матче пятого тура чемпионата Испании "Валенсию" 2:0, "Мальорка" вышла на второе место. Дуду Ават не пропустил. Томер Хемед отметился голевой передачей.

"Мальорка": Ават, Чимо, Консейсао, Жеромель, Лопес, Пина, Хави Маркес (Виктор, 20), Нсуэ, Мишель Перейра (Альфаро, 54), Хемед (Арисменди, 54), Виктор Касадесус

"Валенсия": Диего Алвес, Жоао Перейра (Барраган, 80), Рами, Руис, Сиссоко, Парехо (Жонас, 68), Тино Коста, Фегули, Вальдес (Гуардадо, 80), Виера, Солдадо

На 8-й минуте Томер Хемед направил мяч в штрафную. Виктор Касадесус точно и сильно пробил 1:0. Затем до перерыва территориальное преимущество было у гостей.

В начале второго тайма островитяне забили второй гол. Касадесус сбросил мяч на ход Анхелю Арисменди (в 2008 году выигравшему с "Валенсией" Кубок короля), а тот поразил ворота бывшей команды 2:0.