Чемпионат Англии: "Ливерпуль" выиграл, "Арсенал" проиграл

BBC News

В матче второго тура Премьер-лиги лондонский "Арсенал" проиграл землякам из "Фулхэма" 0:1. "Ливерпуль" в добавленное время вырвал победу над "Мидлсборо" 2:1.

Фулхэм (Лондон) – Арсенал (Лондон) 1:0

"Коттеджерс" продемонстрировали хорошую игру в обороне, и за счет мощи просто подавили именитого соперника.

Первый опасный момент создали "канониры". Ван Перси с 10 метров пробил мимо. Через 2 минуты после подачи углового Хангеланд забил единственный гол в матче.

Ливерпуль – Мидлсборо 2:1

"Красные" чудом избежали поражения, забив 2 мяча в финале встречи. На 70-й минуте гостей вывел вперед египтянин Мидо 0:1. На 85-й минуте Погатец перправил мяч в свои ворота 1:1. В уже компенсированное арбитром время Стивен Джеррард забил победный мяч 2:1.

Йоси Бенаюн вышел на поле в стартовом составе. На 65-й минуте его заменил Райан Бабель.

Тоттенхэм (Лондон) – Сандерленд 1:2

Сток Сити – Астон Вилла (Бирмингем) 3:2

Ньюкасл – Болтон 1:0

Вест Бромвич – Эвертон (Ливерпуль) 1:2

Блекберн – Халл Сити 1:1

Сегодня "Уиган" принимает "Челси", а "Манчестер Сити" – "Вест Хэм". "Манчестер Юнайтед" завтра едет в гости к "Портсмуту".