Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Роман Павлюченко забил победный гол: обзор матчей

На 9-й минуте Леннон обыграл нескольких оппонентов и скинул мяч Павлюченко. Роман пробил сходу в дальний угол
Тоттенхэм (Лондон) – Блэкберн 1:0

Лондонский "Тоттенхэм" победил "Блэкберн" 1:0. Единственный гол в ворота бывшего голкипера сборной Англии и "шпор" Пола Робинсона забил Роман Павлюченко.

Обе команды стремятся выбраться из нижней части турнирной таблицы.

На 9-й минуте Леннон обыграл нескольких оппонентов и скинул мяч Павлюченко. Роман пробил сходу в дальний угол 1:0. На 18-й минуте Бентли навешивает со стандарта. Павлюченко бьет головой. Гостей выручает штанга.

На 24-й минуте "Блэкберн" мог отыграться. Маккартни головой бьет – мяч упал на сетку ворот сверху. На 39-й минуте гости остались в меньшинстве. Ольссон нанес удар по ногам Леннона. Вторая желтая карточка – удаление.

На 55-й минуте Хаддлстоун бьет издали – мяч едва не влетел в "девятку". На 71-й минуте Бентли забрасывает мяч на линию вратарской. Вудгейт бьет головой – выше.

Сандерленд – Вест Хэм (Лондон) 0:1