Лига наций. Украинцы разгромили сборную Армении

AP Photo/Hakob Berberyan

В матче пятого тура Лиги наций украинцы в гостях разгромили сборную Армении 5:0. Два мяча забил вышедший на замену Артем Довбик.

На 22-й минуте Зубков прострелил. Александр Тымчик (Динамо Киев) открыл счет 0:1. На 57-й минуте. Тымчик прострелил. Александр Зубков (6 августа перешел из "Ференцвароша" в донецкий "Шахтер") точно пробил 0:2.

На 69-й минуте Зубков вышел один на один и перебросил мяч через вратаря. Вышедший на замену на 67-й минуте Артем Довбик отправил мяч в сетку 0:3. На 81-й минуте Довбик направил мяч к штрафной. Данило Игнатенко (Бордо) пробил точно 4:0. Через 3 минуты после подачи углового Артем Довбик (Днипро 1) оформил дубль 0:5.