"Крылья Советов" победили "Динамо", "Зенит" – "Химки"

Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара) 0:1
Зенит (Санкт-Петербург) – Химки 4:2

Благодаря голу Коллера самарские "Крылья Советов" в Москве победили "Динамо" 1:0. "Зенит" справился с "Химками" 4:2.

На 29-й минуте Аджинджал бьет по воротам. Мяч попал в защитника и отлетел к Коллеру. Чех нанес пушечный удар 0:1.

На 8-й минуте Данни пробил неудачно. Мяч отскочил к Зырянову. Константин прострелил и мяч влетел в дальний угол ворот 1:0. Уже на 15-й минуте гости остались в меньшинстве – Кожанов заработал вторую желтую карточку.

На 27-й минуте Семшов ворвался в штрафную. Мяч после его первого удара Березовский парировал, после второго – не сумел 2:0. На 44-й минуте Максимов переправил мяч в сетку ворот питерцев. Многим показалось, что сделал он это рукой, но судья взятие ворот засчитал 2:1.

На 62-й минуте Текке ушел от опекуна и сильно пробил 3:1. На 81-й минуте после подачи со штрафного Малафеев ошибся на выходе. Антипенко пробил головой 3:2. На 87-й минуте Погребняк замкнул прострел 4:2.