Кубок Англии: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" проиграл "Манчестер Юнайтед"

В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский "Тоттенхэм" проиграл 1:2 "Манчестер Юнайтед"

В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский "Тоттенхэм" проиграл 1:2 "Манчестер Юнайтед". Счет в матче на пятой минуте открыл Роман Павлюченко.

На 5-й минуте Хаддлстоун навесил. Павлюченко головой пробил 0:1. На 18-й минуте хозяева могли отыграться. Тевес пробил метров с 25 – мяч сотряс перекладину. На 22-й минуте Бербатов скидывает мяч Тевесу. Аргентинец наносит удар под перекладину – Алнвик выручает гостей.

На 36-й минуте Скоулз бьет из-за пределов штрафной. Мяч попадает в защитника и влетает в угол ворот 1:1. Через минуту "красные дьяволы" повели в счете. Бербатову никто не смог помешать 2:1.

На 56-й минуте лондонцы могли отыграться. Бентли из выгодной позиции пробил мимо цели. На 67-й минуте Алнвик выручает "Тоттенхэм" после коварного удара Роналду в ближний угол ворот.

На 72-й минуте Бербатов вышел один на один. Голкипер играет просто великолепно. На 85-й минуте Эссу-Экото прострелил. Дос Сантос не сумел подправить мяч в ворота.